Мы в социальных сетях

Gothic&Lolita festival 2014, Москва, жюри, angie-dream

Gothic&Lolita festival 2014, Москва, жюри, angie-dream

23/09/2014

Друзья! Мы готовы представить вам членов жюри Gothic&Lolta festival 2014! Каждый день мы будем знакомить вас с одним из членов жюри, а также публиковать небольшое интервью!
 
angie-dream - главный администратор блога на tumblr и паблика "fuckyeahrussianlolita", активный редактор паблика новинок. Победитель бренд-дефиле GLF 2013, а также призер многих других фестивалей. Классик-лолита и поклонница японского стритфэшна.

angie-dream вконтакте и на diary.ru
 
1. Расскажите о своём отношении к gothic&lolita fashion?
 
Человеку свойственно стремиться к эстетически прекрасному, и так здорово, когда он открывает для себя его неиссякаемый и доступный источник. Для меня, как и для многих читающих эти строки, таким источником является gothic&lolita fashion. Этот стиль вдохновляет и привносит в мою жизнь немного сказки каждый день. Разными способами - ношу ли я в этот день одежду сама или просто смотрю чьи-то фотографии в интернете.
Кроме того, положительные эмоции мне приносит не только стиль как таковой, но и возможность общения с единомышленниками, среди которых так много чудесных, интересных, талантливых людей.
 
2. Что для вас Gothic&Lolita Festival?
 
Для меня это одно из самых долгожданных событий осени - возможность встретиться с милыми лолитами из разных городов, воочию увидеть последние тренды, посостязаться в конкурсах... И обрушить на себя сразу целый поток того прекрасного, о котором я говорила ранее!
Каждый год я с огромным удовольствием смотрю сценическую программу (и очень рада, что в этот раз, являясь членом жюри, не пропущу ни единого номера!). Ну а в перерывах между блоками я стараюсь успеть всюду: и со всеми встретиться, и отведать карри в мэйд-кафе, и проверить, не появилось ли за предыдущий час чего-то нового интересного на блошином рынке...
Пожалуй, у GLF есть для меня только один недостаток - он проводится всего лишь раз в год.
 
3. Несколько слов участникам в качестве члена жюри?
 
Тем, кто имеет небольшой опыт выступлений на сцене - не забудьте прорепетировать свой выход дома! Это позволит вам чувствовать себя более уверенно и увеличит шансы зрителей увидеть на сцене вашу искреннюю улыбку. Ну и не переживайте из-за мелочей - ведь всех нас ждет чудесный праздничный день!
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).