2016 год 2017 год 2018 год (пусто)
 
8
мероприятий
12
мероприятий
16
мероприятий
27
мероприятий
11
мероприятий
8
мероприятий
16
мероприятий
16
мероприятий
9
мероприятий
9
мероприятий
6
мероприятий
Декабрь
0
мероприятий
 

J-Rock Конвент, Москва, 2014, окончательная программа

03-08-2014

Опубликована окончательная программа мероприятия
БЛОК 1 (13:00)
 
J-rock косплей-сценка
 
1. Velvet Eden - косплей-команда Domestic Fucker Family (Москва, Санкт-Петербург)
 
Дефиле (одиночное)
 
1. Kamijo - Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The Gazette) - Takanori Mitsuki (Воронеж)
3. Asagi (D) - Ralu (Москва)
4. Subaru (Royz) - Kyoya (Новосибирск)
5. Hizaki (Versailles) - Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
6. Shaura (XOVER) - Scarlet Yuuji (Чебоксары)
7. AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) - Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
8. Ruki (The GazettE) - [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
9. Kozi (Malice Mizer) - Emperor (Москва)
10. Miyavi - fausto The Endless, косплей-команда WTF People (Москва) - нет трека
11. Hizaki (Versailles PQ) - Astarohime (Москва)
 
Косплей-сценка НЕФОРМАТ
 
1. EXO - косплей-команда Freiheit (Ярославль)
2. 100% - косплей-команда Slow/Mirror (Москва)
3. SPEED - Don't tease me - косплей-команда BreakPoint (Москва)
 
Jrock караоке
 
1. Genji (Москва) - Gackt - Last Song
2. Север (Коломна) - Vamps - Replay
3. Kikyo~ (aka Sanita) - Nightmare - The World
4. Yuki (Северск\Томск) - Liv Moon - Koori no Hitsugi
 
Караоке НЕФОРМАТ
 
1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) - Akdong Musician - Melted
2. Yukiko и Melon Juice (Железнодорожный, Москва) - GARNiDELiA - ambiguous
 
БЛОК 2 (15:00)
 
Дефиле (групповое)
 
1. Takarano Arika (Ali Project) - Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Sound Horizon - 7th story: Marchen; Elise, Idolfried Ehrenberg, Therese von Ludowing - Katsu, Kyo и Noeru, команда Ido-Ido комплект (Москва, Санкт-Петербург, Коломна)
3. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) - Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)
4. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) - Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
5. Kaya и Asagi (D) - Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
6. Sui и Misery (Megaromania) - Phiro Phantasmagoria и енот, косплей-команда ReAll okirth of Creation (Рязань)
7. Kamijo и Teru (Versailles) - Candys и Toshi (Рязань)
8. Mana и Klaha (Malice Mizer) - iSE и Raoul, косплей-команда Черный ферзь (Пермь, Москва)
9. Yuuki и Hiyuu (Lycaon) - Hide и Lazurit, косплей-команда Visual Shock (Москва, Железнодорожный)
 
Косплей-сценка НЕФОРМАТ
 
4. Queen'b - косплей-команда NC Kot’yatki (Москва)
5. SPEED - Don't tease me - косплей-команда N.P.I.S. (Коломна)
 
Дефиле НЕФОРМАТ
 
1. Tao и Sehun (EXO) - Pino и Alexandr (Москва) - нет трека
2. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) - Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)
3. Taeha и Sungmin (SPEED) - Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)
 
J-rock караоке
 
5. R_I_N (Мытищи) - Dir en Grey - Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
6. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) - Gackt - metamorphoze~
7. =RYO= (Дзержинский) - Pierrot - Last Letter
8. Aya и Byoki (Москва, Александров) - Exist trace - Ginger
 
БЛОК 3 (17:00)
 
J-rock косплей-сценка
 
2. Luna Sea - косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)
 
Дефиле в оригинальном костюме
 
1. Adelhaid (Москва)
2. Lika Lu, Kisaragi (Москва)
3. Enolantis (Москва)
4. Leo (Москва)
5. Morniel (Москва)
6. Damiena (Москва)
7. Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)
8. Lieschen_R (Москва)
9. Hide Matsumoto (Москва)
 
J-rock караоке
 
9. Reji (Москва) - Nano - Now or Never
10. elnarikmonkey (Казань) - Tommy Heavenly6 - PaperMoon
11. Loza (Москва) - X-Japan - Tears
 
Дефиле gothic & lolita
 
1. пиар-брат, Spiro (Москва, Санкт-Петербург)
2. Ayu (Москва)
3. Неко-тян (Чебоксары)
4. Чичири (Москва)
5. Emerald (Москва)
6. ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
7. Yukiko Midori, Melon Juice (Москва, Железнодорожный)
8. Hisao (Санкт-Петербург)
9. angie-dream, Doremi (Москва)
10. Sess (Москва)
11. Misato (Москва)
12. человек-буханка (Подосинки)
13. Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, Электросталь)
 
Караоке НЕФОРМАТ
 
3. Alexandrina-Sanita (Жуковский) - Kumiko Noma - Lilium (rock version)
4. Mikio (Можайск) - Ayumi Hamasaki - Marionette
5. Genji (Москва) - Shota Shimizu - 366 nichi
 
Внеконкурс (19:00)
 
1. Lumiere (Москва) - Namie Amuro - Beautiful
2. ChinChan (Москва) - Song Ji-Eun Feat. Bang Yong-Gook - Going Crazy - караоке
3. Творческое Объединение Zir&Co Project (Воронеж)
4. Loza (Москва) - Ailee - U&I
5. MU-DA-KI (Москва) - Оригинальная постановка на тему японской уличной моды "Yankee"
6. elnarikmonkey (Казань) - Ikimono Gakari - Sakura
7. Genji (Москва) - Analog Fish - Speed
 
Не сценическая программа
 
Фото-косплей (j-rock)
 
1. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari - Kamijo (Versailles P.Q)
2. Kyano, Alvilda, фотограф Emerald - Mana, Klaha (Malice Mizer)
3. Kimi Sakai (Рязань), фотограф wisekumagoro - Mitsuki Sakai (Kiryu)
4. Ralu (Санкт-Петербург), фотограф Априль - Asagi (D)
5. Akai Suisen (Санкт-Петербург), фотограф Eva - Rookie Fiddler (ACE)
6. Rai (RO-project) (Москва), фотограф Emerald - Hizaki (Versailles)
7. Asami, Mayoi (In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail - Asagi,Ruiza (D)
8. Nabi (Москва), фотограф Maria Krivtsova - Teru (Versailles PQ)
9. Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик - Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)
10. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Emerald - Kami (Malice Mizer)
11. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф JustMoolti - Arika (Ali Project)
12. Lazurit (Visual Shock) (Москва), фотограф Emerald - Yoshiki (X Japan)
13. Ishiki Tenshi (Kabuki Danshi) (Санкт-Петербург), фотограф Анна Павленко - Reita (the Gazette)
14. Kaidesu (г. Барнаул), фотограф Oji - Masashi (Jupiter)
 
J-rock фанарт
 
1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Emerald (Москва)
3. Riyo (Москва)
4. Akane (Подольск) - нет рабботы
 
Конкурс фанфиков
 
6 заявок
 
Фото-косплей gothic&lolita
 
1. Lady Varuno (Тверь), фотограф Sofiasher
2. Karin (Москва), фотограф JustMoolti
3. Anshiru Ash (Orde de Saint Licorne Bleu) (Электросталь), фотограф Iglaness
4. Luka (Москва), фотограф Yui Lang (Photo Dragon)
5. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness
6. Hide Matsumoto, Yoshiki (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness
 
Фото в оригинальном костюме
 
Внеконкурс
 
1. Lisaarven (Bel Fiore) (Москва), фотограф Kasahara
 
Конкурс gothic&lolita арт
 
1. Sofi Moonway (Москва) - 1 работа из 2
2. Olga Bathory (Великий Новгород) - ждем работу
 
Кукольный J-Rock фотокосплей
 
Внеконкурс
 
1. Asagi (La famille no Bara), Григорьева Александра (Москва) - Takarano Arika (Ali Project)
2. Kasahara (Bel Fiore) (Москва) - Ruki (the Gazette)
 
Все подробности на странице Окончательная программа J-Rock конвента 2014
 

Инфо-партнёры

Поиск

Новости

20-06-2017
Бесплатный мастер-класс по японским шахматам сёги для новичков
05-04-2017
Anime Conventions, анонс мероприятий: апрель 2017 года
04-02-2017
Харьковский фендом-фестиваль "Ханифест 2017", Харьков, время начать прием заявок!
11-01-2017
Fenix 2017 - Казанский аниме косплей фестиваль, Казань, изменились даты мероприятия
25-12-2016
Panic`17 & КОММИКС, Пермь, фестиваль пройдет 7 мая 2017!

Наши друзья

База аниме обзоров - АниМаг Онлайн
Ветер с Востока
The World of Clow
Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев

Скоро будет

28-10-2017 - 28-10-2017
ASIA ZONE 2017: Halloween
28-10-2017 - 28-10-2017
ANIME PARTY MIHARA | ТУЛА | 2017
04-11-2017 - 05-11-2017
Madman Anime Festival Melbourne 2017
04-11-2017 - 04-11-2017
Korean Music Fest 2017, Киев, 4/11, Sentrum
05-11-2017 - 05-11-2017
Хабаровский мультифандомный фестиваль Akino Ha 2017
12-11-2017 - 12-11-2017
Tengoku Fest VI
18-11-2017 - 18-11-2017
Manekineko fest 2017
18-11-2017 - 18-11-2017
Hanadae 2017 (Hanami & Hongdae-gu)