2016 год 2017 год 2018 год (пусто)
 
8
мероприятий
12
мероприятий
16
мероприятий
27
мероприятий
11
мероприятий
8
мероприятий
16
мероприятий
16
мероприятий
9
мероприятий
9
мероприятий
6
мероприятий
Декабрь
0
мероприятий
 

J-Rock Конвент, Москва, 2014, список принятых заявок

27-07-2014

Опубликован список принятых заявок на J-rock convent 2014 | 9-10 августа, Москва.
J-rock косплей-сценка
 
1. Lycaon - косплей-команда Visual Shock (Москва)
2. Luna Sea - косплей-команда Sweetest Coma (Ярославль)
3. Velvet Eden - косплей-команда Domestic Fucker Family (Москва, Санкт-Петербург)
 
Дефиле (одиночное)
 
1. Kamijo - Superbia Squalo (Санкт-Петербург)
2. Ruki (The Gazette) - Takanori Mitsuki (Воронеж)
3. Ruki (The GazettE) - [Ruki_Part], косплей-команда RO-project (Москва)
4. Miyavi - fausto The Endless, косплей-команда WTF People (Москва)
5. Hizaki (Versailles) - Rai, косплей-команда RO-project (Москва)
6. Shaura (XOVER) - Scarlet Yuuji (Чебоксары)
7. AND -&- ECCENTRIC AGENT (IKUMA) - Luka, косплей-команда MU-DA-KI (Москва)
8. Asagi (D) - Ralu (Москва)
9. Kamijo (Versailles) - Candys (Рязань)
10. Kozi (Malice Mizer) - Emperor (Москва)
11. Subaru (Royz) - Kyoya (Новосибирск)
12. Hizaki (Versailles PQ) - Astarohime (Москва)
 
Дефиле (групповое)
 
1. Takarano Arika (Ali Project) - Asagi и Gilroena, косплей-команда La famille no Bara (Москва)
2. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) - Superbia Squalo и Ascendead_Master (Санкт-Петербург, Воронеж)
3. Mana и Klaha (Malice Mizer) - iSE и Raoul, косплей-команда Черный ферзь (Пермь, Москва)
4. Kamijo, Hizaki (Versailles P.Q.) - Yuuji Takahiro и Hizaki Fujimoto (Санкт-Петербург)
5.Kaya и Asagi (D) - Mayoi и Asami, косплей-группа In the name of the Rose (Москва)
6. Sound Horizon - 7th story: Marchen; Elise, Idolfried Ehrenberg, Therese von Ludowing - Katsu, Kyo и Noeru, команда Ido-Ido комплект (Москва, Санкт-Петербург, Коломна)
7. Sui и Misery (Megaromania) - Phiro Phantasmagoria и енот, косплей-команда Re:birth of Creation (Рязань)
 
Фото-косплей (j-rock)
 
1. Superbia Squalo (Санкт-Петербург), фотограф Dr.Watari - Kamijo (Versailles P.Q)
2. Kyano, Alvilda, фотограф Emerald - Mana, Klaha (Malice Mizer)
3. Kimi Sakai (Рязань), фотограф wisekumagoro - Mitsuki Sakai (Kiryu)
4. Ralu (Санкт-Петербург), фотограф Априль - Asagi (D)
5. Akai Suisen (Москва), фотограф Eva - Rookie Fiddler (ACE)
6. Rai (RO-project) (Москва), фотограф Emerald - Hizaki (Versailles)
7. Asami, Mayoi (In the name of the Rose) (Москва), фотограф Scarlet Sail - Asagi,Ruiza (D)
8. Nabi (Москва), фотограф Maria Krivtsova - Teru (Versailles PQ)
9. Roger666, Lazurit, Rai,Illyris (RO-project) (Москва), фотограф Лёлик - Kamijo, Kaya, Hizaki, Jasmine You (Node of Scherzo)
10. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Emerald - Kami (Malice Mizer)
11. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф JustMoolti - Arika (Ali Project)
12. Lazurit (Visual Shock) (Москва), фотограф Emerald - Yoshiki (X Japan)
13. Ishiki Tenshi (Kabuki Danshi) (Санкт-Петербург), фотограф Анна Павленко - Reita (the Gazette)
14. Kaidesu (г. Барнаул), фотограф Oji - Masashi (Jupiter)
 
J-rock фанарт
 
1. Ascendead_Master (Воронеж)
2. Akane (Подольск) - нет рабботы
3. Emerald (Москва)
 
Конкурс фанфиков
 
6 заявок
 
Косплей-сценка НЕФОРМАТ
 
1. Queen'b - косплей-команда Shot (Москва)
2. SPEED - Don't tease me - косплей-команда N.P.I.S. (Коломна)
3. SPEED - Don't tease me - косплей-команда BreakPoint (Москва)
4. 100% - косплей-команда Slow/Mirror (Москва)
5. EXO - косплей-команда Freiheit (Ярославль)
 
Дефиле НЕФОРМАТ
 
Внеконкурс
 
1. Kamenashi Kazuya и Ueda Tatsuya (KAT-TUN) - Bakanishi и Ueppi, косплей-группа TJ (Москва)
2. Taeha и Sungmin (SPEED) - Mell и Al, косплей-группа Logic Beat (Москва)
 
Дефиле gothic & lolita
 
1. Ayu (Москва)
2. angie-dream, Doremi (Москва)
3. Misato (Москва)
4. Чичири (Москва)
5. Hisao (г. Санкт-Петербург)
6. ЛоZHка, Nabi, Корделия Колимента (Москва)
7. пиар-брат, Spiro (Москва, г. Санкт-Петербург)
8. Emerald (Москва)
9. Неко-тян (г. Чебоксары)
10. Lovellochka, Anshiru Ash (Москва, г. Электросталь)
11. Sess (Москва)
12. Yukiko Midori, Melon Juice (Москва, Железнодорожный)
13. человек-буханка (Подосинки)
 
Дефиле в оригинальном костюме
 
1. Leo (Москва)
2. Enolantis (Москва)
3. Morniel (Москва) - нет трека
4. Damiena (Москва)
5. Adelhaid (Москва)
6. Kasahara, Lisaarven, косплей-команда Bel Fiore (Москва)
7. Lieschen_R (Москва)
8. Lika Lu, Kisaragi (Москва)
9. Hide Matsumoto (Москва)
 
Фото-косплей gothic&lolita
 
1. Lady Varuno (Тверь), фотограф Sofiasher
2. Karin (Москва), фотограф JustMoolti
3. Anshiru Ash (Orde de Saint Licorne Bleu) (Электросталь), фотограф Iglaness
4. Luka (Москва), фотограф Yui Lang (Photo Dragon)
5. Hide Matsumoto (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness
6. Hide Matsumoto, Yoshiki (cinq pathetique) (Москва), фотограф Iglaness
 
Фото в оригинальном костюме
 
Внеконкурс
 
1. Lisaarven (Bel Fiore) (Москва), фотограф Kasahara
2. Kasahara, Enolantis, SelenaAdorian (Москва), фотограф Marianna Insomnia
3. Kasahara, Enolantis (Москва), фотограф Eva
 
Конкурс gothic&lolita арт
 
1. Sofi Moonway (Москва) - 1 работа из 2
2. Olga Bathory (Великий Новгород) - ждем работу
 
Кукольный J-Rock фотокосплей
 
Внеконкурс
 
1. Asagi (La famille no Bara), Григорьева Александра (Москва) - Takarano Arika (Ali Project)
2. Kasahara (Bel Fiore) (Москва) - Ruki (the Gazette)
 
Альтернативное дефиле
 
В связи с тем, что качественных заявок было мало, номинация была отменена.
 
Внеконкурс
 
1. Творческое Объединение Zir&Co Project (Воронеж)
2. MU-DA-KI (Москва) - Оригинальная постановка на тему японской уличной моды "Yankee"
 
Ожидают прослушивания:
 
J-rock караоке
 
1. Арман де ла Круз (Пушкино,М/О) - Buck-Tick - The nightmare
2. mashKIPa (Москва) - Gackt - Ikitoshi ikeru subete ni tsugu или .heidi. - Mugen Loop
3. Fukurou-chan (Москва) - Megurine Luka - Corruption garden
4. Genji (Москва) - Aqua Timez - Alones или Gackt - Last Song, Analog Fish - Speed, Ono Kensho - Fantastic Tune
5. Ферре (Москва) - One Ok Rock - Jibun Rock
6. Reji (Москва) - Nano - Now or Never
7. Melon Juice, (Железнодорожный) - AKB48 - Blue Rose
8. Aya и Byoki (Москва, Александров) - Exist trace - Ginger
9. =RYO= (Дзержинский) - Pierrot - Last Letter
10. Toshi (Рязань) - X-Japan - I.V.
11. Блинчик,Cosband Libertatis alas - Крылья свободы (Раменское) - Scandal - shunkan sentimenta
12. Kurutta Taiyou (Краснодар) - BUCK-TICK - TABOO
13. Reiich (Москва) - Rentrer en Soi - METEMPSYCHOSIS или BUCK-TICK - Coyote
14. Неонила Личи, Cosband Libertatis alas - Крылья свободы (Озёры) - Akiakane - FlashBack или Hatsune Miku - Until rebirth
15. Север (Коломна) - Vamps - Replay
16. elnarikmonkey (Казань) - Tommy Heavenly - PaperMoon
17. Magert (Шарья) - Kishow Taniyama - Orion de SHOUT OUT
18. Anastas Nosferatu (Мытищи-Москва) - Gackt - metamorphoze~
19. R_I_N (Мытищи) - Dir en Grey - Namamekashiki Ansoku UNPLUGGED
20. Kikyo~ (aka Sanita) - Anna Tsuchiya - Zero или Nightmare - The World
21. Katsu. (Москва) - Sound Horizon. - Kono semai torikago no naka de
22. Lumiere (Москва) - The Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki (OST anime Beck. Mongolian Chop Squad) - Moon On The Water
23. RR (Москва) - GACKT - JESUS или One ok rock - clock strikes
24. Loza (Москва) - X-Japan - Tears
 
Караоке НЕФОРМАТ
 
1. R_I_N и Molokai (Мытищи, Москва) - Akdong Musician - Melted
2. Mikio (Можайск) - Ayumi Hamasaki - Marionette
3. Yukiko и Melon Juice (Железнодорожный, Москва) - GARNiDELiA - ambiguous
4. Alexandrina-Sanita (Жуковский) - Kumiko Noma - Lilium (rock version)
5. Genji (Москва) - Shota Shimizu - 366 nichi
6. Ueppi (Москва) - Kamenashi Kazuya (KAT-TUN) - Kizun
7. Bakanishi(Москва) - Akanishi Jin - Bandage
 
Внеконкурс
 
1. Lumiere (Москва) - Namie Amuro - Beautiful
2. elnarikmonkey (Казань) - Ikimono Gakari - Sakura
3. ChinChan (Москва) - Song Ji-Eun Feat. Bang Yong-Gook - Going Crazy - караоке
4. Группа Aftermoon - ONE OK ROCK - et cetera
5. Loza (Москва) - Ailee - U&I
6. Genji (Москва) - Aqua Timez - Velonica
7. Yuki (Северск\Томск) - Liv Moon - Koori no Hitsugi

Инфо-партнёры

Поиск

Новости

20-06-2017
Бесплатный мастер-класс по японским шахматам сёги для новичков
05-04-2017
Anime Conventions, анонс мероприятий: апрель 2017 года
04-02-2017
Харьковский фендом-фестиваль "Ханифест 2017", Харьков, время начать прием заявок!
11-01-2017
Fenix 2017 - Казанский аниме косплей фестиваль, Казань, изменились даты мероприятия
25-12-2016
Panic`17 & КОММИКС, Пермь, фестиваль пройдет 7 мая 2017!

Наши друзья

База аниме обзоров - АниМаг Онлайн
Ветер с Востока
The World of Clow
Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев

Скоро будет

28-10-2017 - 28-10-2017
ASIA ZONE 2017: Halloween
28-10-2017 - 28-10-2017
ANIME PARTY MIHARA | ТУЛА | 2017
04-11-2017 - 05-11-2017
Madman Anime Festival Melbourne 2017
04-11-2017 - 04-11-2017
Korean Music Fest 2017, Киев, 4/11, Sentrum
05-11-2017 - 05-11-2017
Хабаровский мультифандомный фестиваль Akino Ha 2017
12-11-2017 - 12-11-2017
Tengoku Fest VI
18-11-2017 - 18-11-2017
Manekineko fest 2017
18-11-2017 - 18-11-2017
Hanadae 2017 (Hanami & Hongdae-gu)