Мы в социальных сетях

Нидзи 2014, Саратов, конкурс маскота!

Нидзи 2014, Саратов, конкурс маскота!

07/02/2014

В этом году мы решили повторить полюбившийся многим конкурс маскота!

Дорогие художники, мы рады предложить вам возможность стать автором будущего символа фестиваля. От вас всего лишь требуется нарисовать маскот (чибика\неведому зверушку\кавайный элемент\роковую красавицу\бисенена и т.д.), в котором будут присутствовать элемент радуги и отсылка к теме фестиваля. В этом году - военная). Но не забывайте, что маскот должен оставаться радостным, даже если это маленький чертенок.
 
Но не забывайте, что рисунок должен быть выполнен качественно, даже если это отсканированный листок - он должен быть чистым, а не в клетку или линейку. Времени на работу дается предостаточно.
 
От одного автора разрешается до 3 работ.
 
Перерисовки уже существующих рисунков запрещены, работа должна быть оригинальной от и до.
 
Прием работ будет осуществляться с текущего момента и по 14 апреля. Свои творения вы можете выкладывать в специально созданный для этого альбом "Конкурс маскота 2014". Победитель получит два билета на фестиваль и спец-призы от организаторского состава. И конечно же, его творение станет лицом фестиваля в этом году!
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).