Мы в социальных сетях

Odessa Comic Con International, Одесса, Украина, 2014, приглашаем всех

Odessa Comic Con International, Одесса, Украина, 2014, приглашаем всех

16/05/2014

Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить первый в Украине Комик Кон, который состоится 19-20 июля в Одесском Дворце Спорта (просп. Шевченко 31). Мероприятие посвящено увлечению комиксами, играми, аниме, фильмами, телесериалами и литературной фантастикой.

В программе мероприятия: костюмированное шоу, музыкальные выступления, ярмарка тематической продукции и книжной фантастики, творческая выставка и выставка тематических стендов, турниры по компьютерным видеоиграм, современные и ретро игровые консоли, настольные игры, презентации от разработчиков видеоигр и издательств комиксов, лекции и мастер-классы на различную тематику, кинопоказы, конкурсы, аттракционы и другие развлечения.
 
BonusDay
 
18 июля мы проведем увлекательный день на природе. В программе бонусного дня: квесты, конкурсы, спортивные эстафеты, пляжные посиделки и многое другое.
 
Фирменная вечеринка
 
В ночь с 19 на 20 июля в одном из лучших одесских клубов будет проходить фирменная вечеринка - Comic Con Afterparty.
 
Кафе горничных
 
На мероприятии будет представлено уникальное кафе горничных, в котором посетителей будут обслуживать обворожительные горничные и элегантные дворецкие. Такого сервиса как в нашем кафе Вы нигде не увидите. Подробнее про кафе горничных.
 
Билеты
 
Информация о продаже билетов на мероприятие - http://www.comiccon.com.ua/tickets/
 
Участие
 
Принять участие в мероприятии может любой желающий.
 
- Блок "Сценические конкурсы" - регистрация
- Блок "Творческие конкурсы" - регистрация
- Блок "Тематические стенды" - регистрация
 
Волонтеры
 
Станьте нашим волонтеров и получите бесплатный билет - записаться в волонтёры
 
Партнерство
 
Наша организация сотрудничает со множеством компаний, которые помогают нам с мероприятием. Если у Вас есть предложение о сотрудничестве - пишите нам на email comiccon@ukr.net
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).