Мы в социальных сетях

Siberia Otaku Saiten 2014, Новосибирск, электронная предпродажа билетов

Siberia Otaku Saiten 2014, Новосибирск, электронная предпродажа билетов

28/07/2014

Друзья! Мы открываем электронную предпродажу билетов на фестиваль Siberia Otaku Saiten 2014.

Как это работает?
 
Вы заходите на сайт мероприятия, заполняете форму покупки билета, выбираете способ платежа. После оплаты получаете на e-mail электронный билет. Приносите его с собой на фестиваль и получаете взамен сам Билет.
 
Почему это удобно:
 
Во-первых, на входе на фестиваль для для гостей с электронными билетами будет отдельная очередь.
Во-вторых, электронный билет нельзя потерять или забыть дома: сертификат можно даже не печатать, а показать на экране смартфона, и даже если вы забудете его дома, вы сможете получить билет, просто предъявив документ, удостоверяющий личность.
В-третьих, купленный заранее электронный билет - это ваша гарантия попасть на фестиваль, потому что количество зрительских билетов ограничено.
В-четвертых, вы получите 100 очков к карме, т.к. облегчите организаторам жизнь, покупая билет заранее!
 
Последовательность ваших действий:
 
1. Заходим в раздел Покупка билета на SOS 2014
2. Выбираем тип билета. ВНИМАНИЕ!!! Не торопитесь покупать билет участника, пока вы не будете уверены, что ваша заявка принята. На входе данные будут сверяться со списком участников, и все, кто купил неправильный билет, будут вынуждены покупать новый. Не доплачивать, а ПОКУПАТЬ.
3. Вводим в форму свои ФИО. Обязательно вводите реальное имя: если имя в билете и в вашем документе не совпадут при проверке, билет вы не получите.
4. Вводим в форму свой email. Обязательно проверьте правильность адреса email, именно на него будет выслан сертификат и подтверждение покупки.
5. Выбираем тип документа, удостоверяющего личность, и вводим его номер. Внимательно проверьте правильность введенных данных. Если данные будут неверны, билет вам не выдадут.
6. Нажимаем кнопку "Купить билет".
7. На следующей страничке выбираем тип оплаты из следующих вариантов: PayPal (1), Yandex Деньги (2) или Карточкой через Yandex Деньги (3) (подробности см. ниже).
8. Переходим на сайт оплаты и совершаем платеж.
9. После завершения платежа проверяем почту, находим письмо с сертификатом, РАДУЕМСЯ!
10. Когда приходит время ехать на фестиваль, распечатываем сертификат или сохраняем себе на телефон, берем с собой ДОКУМЕНТ, который указывали при покупке.
11. На входе показываем сертификат* и документ.
12. Получаем билет. РАДУЕМСЯ!
13. Проходим на фестиваль и развлекаемся!
 
* Даже если вы не смогли принести и показать сертификат, вы получите билет по документу. Сертификат просто сделает эту процедуру быстрее, и вам не придется долго ждать.
 
(1) PayPal. Этот способ оплаты вы можете выбрать, если у вас уже есть аккаунт PayPal. Преимущества PayPal в том, что оплата идет прямо с вашей привязанной карты без дополнительных комиссий и сборов. Этот аккаунт стоит завести: он может пригодится для покупок через интернет, в частности, с e-bay. И PayPal обеспечивает безопасность ваших платежей.
(2) Yandex Деньги. Этим способом оплаты вы можете воспользоваться, если у вас уже есть аккаунт Yandex Деньги. Если же его нет, завести его очень просто. А способов пополнения счета Yandex Денег очень много. Поэтому заводим счет, пополняем его и оплачиваем билет в 3 клика.
(3) Напрямую с карты через Yandex Деньги. Данный способ подойдет всем, у кого есть банковская карта. Оплата осуществляется как в любом другом интернет-магазине. Вы вводите данные карты, средства списываются с вашего счета.
 
Что делать, если ни один из способов не подходит?
 
Во-первых, повторимся, вы можете завести аккаунт Yandex Деньги или воспользоваться помощью друга! Немногие ездят на фестиваль в одиночку. Соберитесь компанией, найдите счастливого обладателя возможности купить билет и закажите сразу пачку.
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).