2016 год 2017 год 2018 год (пусто)
 
8
мероприятий
12
мероприятий
16
мероприятий
27
мероприятий
11
мероприятий
8
мероприятий
16
мероприятий
16
мероприятий
9
мероприятий
9
мероприятий
6
мероприятий
Декабрь
0
мероприятий
 

Siberia Otaku Saiten 2014, Новосибирск, программа фестиваля

16-08-2014

Итак свершилось! Ценой в бессонную ночь и половину мозга мы свели программу. Постарались максимально учесть все пересечения и оставить время на переодевание. Внимательно ЧИТАЕМ. Предложения типа "А перенесите Групповое дефиле в первый блок" не рассматриваются, вопрос по переносу сценки или танца рассматривается, но помните, что в команде много человек и мы ориентировались на все пересечения. По этой же причине изменений в конкурсе Танцевальный Asia-music быть не может вообще (к сожалению).
ДЕНЬ 1
 
БЛОК 1
12-00 ОТКРЫТИЕ
 
12-25 1-ый блок конкурса Сценический косплей
1. (226) Команда «NAKAMA» (г. Новосибирск) по сценкой «Ранма 200%»
2. (490) Команда «Chibi-roji» (г.Новосибирск, Новокузнецк) со сценкой «Грешить - это вам не тапки носить!»
3. (431) Команда «Адцкие няшки» (г.Томск) со сценкой «Герой или злодей?»
4. (267) Команда «Шаровая молния» (г.Новокузнецк, Новосибирск, Барнаул) со сценкой «Oldschool»
 
13-25 (115) Внеконкурсное выступление команды «TRY» (г. Новокузнецк)
 
13-30 1й блок Караоке
1. (436) Lina Elric (г.Новосибирск) с песней "Kiseki no Umi"
2. (25) Lia (г.Новосибирск) с песней "1,2,3,4"
3. (107) JaeSong (г.Барнаул) с песней "Bad Girl"
4. (469) SpitFire (г.Новосибирск) с песней "READY STEADY GO"
 
13-50 (101) Внеконкурсное выступление команды «T.O.K.K.I & PRO-CAST» (г. Томск, Северск)
 
13-55 Перерыв 30 мин
 
БЛОК 2
 
14-25 (255) Внеконкурсное выступление команды «XFly» (г. Бийск)
 
14-30 Блок конкурса Групповое дефиле
 
15-05 (132) Внеконкурсное выступление Melody Note (г.Новосибирск) с фандабом песни «Tabi No Tochuu»
 
15-10 2-ой блок конкурса Cценический косплей
5. (448) Команда «Studio RTF» (г.Новосибирск, Бердск, Омск) со сценкой «Падал прошлогодний.. песок!»
6. (90) Команда «Бесполезное братство» (г.Новосибирск, Бердск) со сценкой «Модная инквизиция»
7. (252) Команда «SuperАлиса» (г.Омск) со сценкой «Нахохочемся»
8. (117) Команда «Tsukino Band» (г.Барнаул, Новосибирск, Кемерово) со сценкой «Как Мудрец Алмаза женил»
 
16-00 Внеконкурсный показ AMV
 
16-15 2й блок Караоке 25 мин
5. (481) LUMINEX (г.Барнаул) с песней "Abracadabra"
6. (62) Аня Риттер (г.Новосибирск) с песней "A little pain"
7. (234) It's Time (г.Новосибирск) с песней "Come back home"
8. (261) Omar (г.Красноярск) с песней "Yoru no Tobari yo Sayōnara"
 
16-40 (402) Внеконкурсное выступление команды «Hangug Club» (г. Барнаул)
 
16-45 Перерыв 30 мин
 
БЛОК 3
 
17-15 (22) Внеконкурсное выступление команды «RSG» (г. Новосибирск)
 
17-20 3-ий блок конкурса Сценический косплей
9. (47) Команда «Неудержимые» (г.Новосибирск) со сценкой «По дороге к мечте»
10. (457) Команда «Gaiden» (г.Красноярск) со сценкой «Огонь Магноштдата»
11. (393) Команда «Beta 2.0» (г.Омск) со сценкой «А что если?»
12. (294) Команда «Espada» (г.Кемерово,Новосибирск,Новокузнецк,Барнаул) со сценкой «В конце падения вы столкнулись с чем-то твердым, неизменным и огромным. Но это была не земля. Это была смерть…»
18-20 (338) Внеконкурсное выступление команды «Морские черти» (г. Томск)
 
18-25 3й блок Караоке
9. (188) Valery (г.Омск) с песней "The Slightly Chipped Full Moon"
10. (601) Lady AL. (г.Новосибирск) с песней "Kuroi Namida"
11. (94) Amine (г.Барнаул) с песней "Ambiguous"
12. (596) Andy (г.Новосибирск) с песней "No limit"
 
18-45 Альтернативное дефиле
 
19-20 (23) Внеконкурсное выступление команды «Two Moons» (г. Новосибирск)
 
19-30 ЗАКРЫТИЕ первого дня
 
ДЕНЬ 2
 
БЛОК 1
 
12-00 Открытие 2 дня
(511) Внеконкурсное выступление команды «SK-project» (г. Барнаул, Новосибирск) с песней «Progressive»
 
12-10 1-ый блок конкурса Танцевальный Asia-music косплей
1. (253) Команда "XFly" (г.Бийск) с танцем "Growl" группы "EXO"
2. (455) Команда "AG" (г.Новосибирск) с танцем "Bounce" группы "JJ Project"
3. (486) Команда "Hangug club" (г.Барнаул) с танцем "Mr.Mr." группы "Girls' Generation (SNSD)"
4. (258) Команда "HD" (г.Томск) с танцем "Incredible" группы "XIA"
 
12-35 Внеконкурсный показ AMV
 
12-50 Блок конкурса Asia-music дефиле
 
13-15 1-ый блок конкурса Видеокосплей
1. (314) Клип «Подарок для Оза» команды «Морские черти и Sky of Neverland» (г. Томск)
2. (390) Клип «Fuwa Sho - Prisoner» команды «Izumi» (г. Новосибирск, Омск)
3. (200) Клип «Secret» команды «Лига Безруких» (г. Новосибирск, Барнаул, Ачинск, Белово, Ленинск-Кузнецкий)
 
13-25 (384) Внеконкурсное выступление команды “7sins” (г. Красноярск) с песней «Bubble pop»
 
13-30 Перерыв 30 мин
 
БЛОК 2
 
14-00 (508) Внеконкурсное выступление команды «SK-project» (г. Барнаул, Новосибирск) с песней «Hikari Furu»
 
14-05 2-ой блок конкурса Танцевальный Asia-music косплей
5. (45) Команда "Dancing Psycho" (г.Новосибирск) с танцем "Don't tease me" группы "SPEED"
6. (150) Команда "X-Plan" (г.Барнаул) с танцем "Maxstep" группы "Younique Unit"
7. (34) Команда "TRY" (г.Новокузнецк) с танцем "INFINITE-Paradise" группы "INFINITE"
8. (83) Команда "2DAY" (г.Новосибирск,Барнаул) с танцем "JANUS" группы "BOYFRIEND"
 
14-30 (227) Внеконкурсное выступление команды "Corporation of Evil" при участии Ансамбля "Крылья" (г. Красноярск, Железногорск, Белогорск)
 
14-35 Блок конкурса Одиночное дефиле
15-20 (162) Внеконкурсное выступление Amine (г. Барнаул) с песней «Departure!»
 
15-30 2-ый блок конкурса Видеокосплей
4. (251) Клип «Президент студсовета - горничная!» команды «OKINAVA» (г. Новокузнецк)
5. (571) Клип «Madness of Miss Venomania» команды «Cosband Kosetsu» (г. Нижневартовск)
 
15-40 Перерыв 30 мин
 
БЛОК 3
 
16-10 (225) Внеконкурсное выступление Yuki (г. Северск) с песней «Koori No Hitsugi»
 
16-15 3-ий блок конкурса Танцевальный Asia-music косплей
9. (383) Команда "7sins" (г.Красноярск) с танцем "Spellbound" группы "TVXQ!"
10. (79) Команда "NO_NAME" (г.Новосибирск) с танцем "ETERNITY" группы "VIXX"
11. (531) Команда "Luminance" (г.Омск) с танцем "Red Light" группы "f(x)"
12. (113) Команда "T.O.K.K.I" (г.Томск/Северск) с танцем "Bad Boy" группы "100%"
 
16-50 (205) Внеконкурсное выступление дуэта «Harmony Team» (г. Томск, Новосибирск) с фандабом песни «Phantom Thieves Peter and Jenny»
 
16-55 Шоу-дефиле 15 мин
 
17-35 Рекламный блок. Презентации фестивалей
 
Перерыв 15 минут
 
БЛОК 4
18-20 (141) Внеконкурсное выступление команды "НАКАМА" и «Studio RTF» (г.Новосибирск, Омск) со сценкой «Время Супер Приключений!»
 
18-35 Финал ГЧ
 
19-10 (92) Внеконкурсное выступление «Песня о главном» от команды «Впихнуть невпихуемое» (г. Новосибирск, Бердск, Белово, Кемерово)
 
19-15 Внеконкурсный показ AMV
 
19-30 НАГРАЖДЕНИЕ

Инфо-партнёры

Поиск

Новости

20-06-2017
Бесплатный мастер-класс по японским шахматам сёги для новичков
05-04-2017
Anime Conventions, анонс мероприятий: апрель 2017 года
04-02-2017
Харьковский фендом-фестиваль "Ханифест 2017", Харьков, время начать прием заявок!
11-01-2017
Fenix 2017 - Казанский аниме косплей фестиваль, Казань, изменились даты мероприятия
25-12-2016
Panic`17 & КОММИКС, Пермь, фестиваль пройдет 7 мая 2017!

Наши друзья

База аниме обзоров - АниМаг Онлайн
Ветер с Востока
The World of Clow
Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев

Скоро будет

28-10-2017 - 28-10-2017
ASIA ZONE 2017: Halloween
28-10-2017 - 28-10-2017
ANIME PARTY MIHARA | ТУЛА | 2017
04-11-2017 - 05-11-2017
Madman Anime Festival Melbourne 2017
04-11-2017 - 04-11-2017
Korean Music Fest 2017, Киев, 4/11, Sentrum
05-11-2017 - 05-11-2017
Хабаровский мультифандомный фестиваль Akino Ha 2017
12-11-2017 - 12-11-2017
Tengoku Fest VI
18-11-2017 - 18-11-2017
Manekineko fest 2017
18-11-2017 - 18-11-2017
Hanadae 2017 (Hanami & Hongdae-gu)