Аниме мероприятия за Сентябрь 2025 года
Это мероприятия, о которых нам известно. Не нашли того, что искали, но мероприятие точно будет?
Напишите нам и мы добавим его в наш каталог!
Мультикультурный гик-конвент VRNCon 2025 — это островок для вашей творческой безопасности, встречающий вас тёплыми осенними объятиями.
Небольшой и уютный конвент был организован для создания добрых воспоминаний, воплощения смелых идей для ваших костюмов и, конечно же, незабываемых сюрпризов для наших потрясающих участников и зрителей!
Ламповый осенний фестиваль в формате опен эйр для поклонников современной поп-культуры, чтобы здорово провести время вместе!
Aki no Yume — это ежегодный осенний гик-фестиваль косплея, который проводится в Кемерово с 2010 года. Название переводится с японского как «Осенняя мечта».
Окунись на один день в яркий мир аниме, кино, сериалов, настольных и компьютерных игр, комиксов, и k-pop cover dance!
Фестиваль VK Asian Dragon Fest объединит поклонников азиатской культуры в Новосибирске: 27 сентября — день ярких эмоций и духа Y2K
Фестиваль VK Asian Dragon Fest, который уже несколько лет подряд организовывают VK и студия k-pop танцев GSS, состоится 27 сентября в выставочном комплексе НОВОСИБИРСК ЭКСПОЦЕНТР и на один день станет точкой объединения культур и традиций Южной Кореи, Китая и Японии! К чему готовиться?
28/09/2025 - 28/09/2025
|
Москва
Так хочется подарков и праздника… Так хочется веселья и новых друзей. Так… ХВАТИТ ЖДАТЬ И БЕГОМ ЗА БИЛЕТОМ!
28 сентября "День Рождения НЯпати" Love Moscow Cosplay mini-fest с 12:00 до 17:00
18 лет делаем весело!
Первым 10 пришедшим особые шары от НЯпати в подарок!
Первым 50ти вкусняшки из Азии в честь дня рождения!
Шикарный клуб, косплей, дефиле, конкурсы, дискотека, настольные игры и конфетки!
У нас все сделано с любовью!
Заводи новых друзей, хвастайся своим косплеем, оценивай других и снимай вайбовые видео!)
28 сентября с 11:00 до 16:30 этого года пройдёт уже тринадцатый Японский школьный альтернативный фестиваль (сокращенно – Японский ШкАФ)!
Познавательное и развлекательное мероприятие для жителей Волгограда и области. Его организаторы – члены молодежных объединений, которые любят творить, придумывать новое, делиться атмосферой любимых стран и вымышленных вселенных.
Только для школьников? Нет! Фестиваль привлекает гостей в возрасте от 5 до 65 лет, а основная часть его посетителей – молодежь.
Только про Японию? Нет! За 10 лет на фестивале побывали бразильские капоэйристы, индийские танцоры, китайские медиумы, волшебницы Изумрудного города и многие-многие другие.