Мы в социальных сетях

Четвертый всероссийский фестиваль Hinode, Москва, 2015, конкурс плаката фестиваля HINODE 2015

Четвертый всероссийский фестиваль Hinode, Москва, 2015, конкурс плаката фестиваля HINODE 2015

16/08/2014

Дорогие друзья! Мы открываем новую главу в истории Hinode и приглашаем оригинальных авторов и талантливых художников-дизайнеров поделиться своим видением образа фестиваля Hinode 2015 в конкурсе плаката.

Все многообразие классической и современной культуры Японии, которая дарит многим из нас сладкие муки творчества и его не менее вдохновляющие плоды, достойно отражения на постере Всероссийского фестиваля японской популярной культуры Hinode. В 2015 году мы с еще большей силой будем беречь и охранять природу, поэтому экологический мотив будет также высоко оценен конкурсным жюри.
 
По результатам конкурса в рамках фестиваля Hinode будет организована выставка работ участников, а победитель получит всеобщую славу и почести как автор официального постера фестиваля Hinode 2015!
 
Внимательно изучите условия конкурса и присылайте работы до 1 октября 2014 года на адрес info@hinode.asia, по которому, кстати, можно смело задавать наводящие вопросы у Оргкомитета Hinode!
 
Заранее благодарим за активное участие и спешим увидеть японскую культуру в образе фестиваля Hinode - вашими глазами!
 
КОНКУРС ПЛАКАТА HINODE 2015
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).