Мы в социальных сетях

Neko Matsuri - ネコ祭り, Минусинск, 2014, жюри и порядок оценки конкурсов

Neko Matsuri - ネコ祭り, Минусинск, 2014, жюри и порядок оценки конкурсов

12/03/2014

Практика фестиваля «Hana no Tenshi 花の天使» показала достаточную эффективность совместной оценки выступлений жюри и зрителями, так что организаторы решили эту систему оставить без изменений.

Однако в конкурсе дефиле предполагается два приза от жюри: косплей-дефиле и тематическое дефиле. В этот раз наша тема "Нэко", однако нужное для конкурса количество кошек как-то не набралось. Поэтому на этот раз конкурс дефиле для жюри будет делиться на два разных блока несколько по иному принципу. Так как у нас набирается достаточно большое количество заявок по американским фэндомам, мы решили дать всей честной компании отдельный приз.
Итак, по итогам просмотра присланных заявок на косплей-дефиле, администрация приняла решение награждать в этом конкурсе в следующем порядке:
 
Один приз от жюри в номинации косплей-дефиле - Азия
Один приз от жюри в номинации косплей-дефиле - США
Один общий приз от зрителей.
 
Состав жюри и порядок оценки остальных конкурсов можно посмотреть ВКонтакте, в разделе Состав жюри и оценка работ и выступлений | Neko Matsuri - ネコ祭り.
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).