Мы в социальных сетях

Тогучи 2020, Москва, мероприятие переносится на 21 июня

Тогучи 2020, Москва, мероприятие переносится на 21 июня

05/04/2020

Друзья! На данный момент нет уверенности, что к середине мая ситуация с пандемией коронавируса стабилизируется настолько, что возобновится возможность проводить массовые мероприятия. Мы приняли решение перенести фестиваль на 21 июня 2020 года.
У нас на данный момент есть эта возможность и мы не хотим ее упустить. Так у фестиваля будет больше шансов состояться. Место проведения остается тем же - ДК МИИТ. Согласитесь, надеяться до последнего, что ситуация наладится к середине мая и отменять фестиваль в самый последний момент - не самая хорошая идея.
Соответственно, мы продлеваем сроки приема заявок на 5 недель. Если вы уже подали заявку на участие, но новая дата фестиваля вам не удобна- пожалуйста, напишите нам письмо на почту, куда отправляли заявку, чтобы мы ее сняли и не рассматривали. Если такого письма мы от вас не получим- то будем считать, что с новой датой вы согласны и ваша заявка будет рассмотрена.
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).