Мы в социальных сетях

Тогучи, Москва, 2021, 7 февраля мероприятия не будет

Тогучи, Москва, 2021, 7 февраля мероприятия не будет

26/01/2021

Друзья! Уверена , что многие задаются сейчас вопросом, состоится ли "Тогучи" 7 февраля.

Отвечаем.
 
На данный момент ограничения, связанные с проведением массовых мероприятий установлены до 15 января. Снимут ли их 15 января , или снимут,но частично - на этот вопрос нам, увы, никто не ответит даже в Госдуме ибо все зависит от эпид. ситуации в Москве, которую предсказать, увы, невозможно. Но любое ДК вам подтвердит, что ограничения есть и проверки и санкции для тех, кто нарушает тоже. Да и болеть никому не хочется (хотя кто-то уже и отболел, а кто-то сделает в ближайшее время прививку).
 
Вывод - начинать подготовку к фестивалю в условиях полной неопределенности невозможно и нецелесообразно. Но мы следим за ситуацией и, если в январе она изменится в нашу пользу, мы постараемся организовать Тогучи как можно быстрее - в конце февраля или в марте. И здесь сразу появится анонс и о дате и о сроках приема заявок на участие. Иными словами нам всем остается просто сидеть и ждать.
 
С уважением, ваш оргкомитет

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).