Мы в социальных сетях

Ученик чудовища - специальный предпремьерный показ

Ученик чудовища - специальный предпремьерный показ

03/10/2018

Друзья! В следующую среду, 10 октября в 20.00 в кинотеатре «Формула Кино на Полежаевской» (Москва, Хорошёвское ш., 27, ТРЦ «Хорошо») в зале № 3 состоится специальный предпремьерный показ фильма «Ученик чудовища». На премьеру приглашены косплееры и популярные видеоблоггеры.
Билеты уже в продаже в кассах и на сайте кинотеатра (купить), а также на «Яндекс.Афише» (купить). Стоимость — 350 рублей.
 
Режиссёр и сценарист фильма — Мамору Хосода («Девочка, покорившая время», «Летние войны», «Волчьи дети Амэ и Юки»), один из немногих японских аниматоров, чьи работы получили широкую известность и признание не только на родине, но и во всём мире.
 
В России «Ученик чудовища» выйдет в озвучке студии Reanimedia, чьи работы по дубляжу аниме прекрасно знакомы российским анимешникам: «Гуррен-Лаганн», «Меланхолия Харухи Судзумии», «Волчица и пряности», «Пять сантиметров в секунду», «Ветер крепчает», «Укрась прощальное утро цветами обещания» и, конечно же, все предыдущие фильмы Мамору Хосоды.
 
В широкий российский прокат «Ученик чудовища» выйдет 18 октября.
 
Заблудившись на улицах Токио, девятилетний мальчик по имени Рен неожиданно оказывается в параллельном мире, который населен странными чудищами-зверями.
 
В сказочном краю Рен становится учеником медведя Медвежута, и, взрослея, постигает все тонкости боевых искусств. Эти навыки крайне пригодятся юноше — и в параллельном мире, и в реальном.
 

 
«Ученик чудовища» уже успел получить премию Японской киноакадемии за лучший анимационный фильм. Что неудивительно: картина создана знаменитым режиссёром Мамору Хосодой, перу которого принадлежат культовые «Девочка, покорившая время», «Волчьи дети Амэ и Юки» и «Мирай из будущего», также отмеченные престижными наградами.
 
Посмотрите его и Вы!

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).