Мы в социальных сетях

Watanagashi-2014, Новокуйбышевск, об алкоголе и ночных прогулках

Watanagashi-2014, Новокуйбышевск, об алкоголе и ночных прогулках

02/08/2014

И последнее - о самом-самом грустном.
 
Об алкоголе и ночных прогулках.

Распитие спиртных напитков на территории фестиваля запрещено. Потому что, к сожалению, руководство организации, которой принадлежит эта территория, на фестивале присутствует, а территория-то маленькая... И вот руководство вас увидело или учуяло... И всё, накрылась Вата. Больше нам эту территорию не дадут. А любая другая стоит совсем другие деньги. Поэтому есть варианты: перетерпеть как-нибудь денек без пива или чего покрепче или платить на следующий год за вход рублей 800-900, например.
 
Еще один момент. Если кто-то не собирается оставаться на фестивале до самого конца, пожалуйста, вовремя покиньте территорию. Последний автобус на Самару уходит в 20.45. Желательно позже 22.00 за территорию не выходить. Могу честно сказать, что в прошлом году был один весьма неприятный инцидент, отсюда и такая просьба. Лучше всего - просто оставайтесь на ночь, потому что вечером же ничего еще не заканчивается!
 
Спасибо всем за понимание. Сделаем праздник веселым, беспроблемным и приедем на него снова через год!
 

 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).